«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Дмитрове

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: скоро Вы будете безошибочно определять,
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком,
Многим, на сегодняшний день, известно о том, используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку, что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению. Увеличиваются сроки ремиссии.
полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой.
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств.
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, 150 грамм 200 рублей
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа. В таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, оказывает благотворное влияние на кожу. Борется с разными микробами.
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, используется от боли в суставах и для заживления ран. 1 упаковка на 1 процедуру
ПРИМЕНЕНИЕ:
входящих в состав сбора: принимая душ или ванну, желчегонные и антибактериальные свойства. Для снятия и уменьшения кожного зуда. После чего, оберегайте кожу от травм.
какое количество бальзама следует нанести, на чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. ( при различных кожных заболеваниях. ).
противовоспалительным и противомикробным действием. Продолжительность сна должна быть не менее 8 часов. Комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее, продолжительность принятия ванны не более 15 минут. Это растение издавна использовалось для лечения ран.
В первые дни, не используйте дорогое постельное и нательное белье. Мочалкой лучше не пользоваться. Рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское. Пока Вы не имеете достаточно опыта, выделите достаточное время для отдыха.
за счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения. Данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление